




















2-комнатная квартира
Московский район Минск, пр-т. Газеты Правда, 16
67.7 м² Общая площадь
39.3 м² Жилая площадь
9.9 м² Кухня
7 из 18 Этаж
2006 Год постройки
Другой Материал стен
2-комн. квартира в монолитном доме с улучшенным проектом пр-т. Газеты Правда, д.16.
Светлая 2-комнатная квартира находится на 7 из 18 этажей монолитного дома 2006 года постройки. Монолитный дом - это конструкция, возведенная способом, при котором весь каркас здания, внешние стены и основание перекрытия отливаются из бетона, образуя единую конструкцию без швов и соединений. Считается, что монолитные дома наиболее долговечны и могут стоять 100-150 лет. Монолитные стены вкупе с железобетонными перекрытиями обеспечивают достойную тепло- и шумоизоляцию.
Площадь квартиры по СНБ 67,7 м2. Жилая площадь 39,3 м2. Просторная гостиная площадью 26,2 м2 и изолированная комната, оборудованная под спальню, площадью 13,1 м2. Кухня площадью 9,9 м2 с выходом на застекленный балкон площадью 4,8 м2. Коридор площадью 7,7 м2. Санузел совмещенный. Высота потолка 2,55 м.
Светлая уютная 2-комнатная квартира с современным ремонтом. По всей квартире выровнены стены, двухуровневый подвесной потолок, на полу уложен ламинат и плитка.
В коридоре два встроенных шкафа-купе - прекрасное место для хранения личных вещей и вещей домашнего обихода.
В спальне установлен вместительный шкаф-купе, в тон комнаты подобран дорогостоящий спальный гарнитур.
В гостиной комнате большое количество света за счёт 3 окон. Есть обеденный стол для встречи с друзьями и проведения совместных обедов и ужинов с вашей дружной семьей.
Большая встроенная угловая кухня полностью укомплектована техникой. Много места для хранения и приготовления пищи.
За счет совмещенного санузла площадь ванной комнаты увеличилась и позволила установить джакузи. Также хорошо оборудовано место для стиральной машины. Сделано зонирование света. Установлена инсталляция. Большой полотенцесушитель из нержавеющей стали.
Квартира полностью готова к заселению. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Развитая инфраструктура:
Удобный выезд на МКАД. Рядом с домом находится метро “Петровщина “. В шаговой доступности школа №145 и детский сад №387, гимназия №12. Много магазинов и кафе, медицинских центров, парикмахерских, салонов красоты, фитнес-центров. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
Чистая продажа без подбора варианта взамен. Ключи в день сделки!
Звоните прямо сейчас. Не упустите свой шанс в покупке квартиры вашей мечты.
Хотите продавать свою квартиру так же эффективно? Узнайте подробнее о нашей услуге "Продавцу" |
Новые объекты на Ваш Email
Подпишитесь и получайте ссылки на новые объекты
Похожие объекты