




















Успешная сделка
3-комнатная квартира
Первомайский район г. Минск, ул. Героев 120 Дивизии 2
78.4 м² Общая площадь
45 м² Жилая площадь
9.5 м² Кухня
7 из 19 Этаж
2018 Год постройки
Панель Материал стен
Продается 3-комнатная семейная новостройка возле метро Уручье! Героев 120 дивизии, д.2
Квартира расположена в жилом комплексе "Лесной городок". Выполнена строительная отделка – можно заселиться и первое время не делать ремонт.
Оптимальная планировка – вы не переплачиваете за излишне большие коридоры и лоджии. Комнаты 17 м2, 13 м2 и 15 м2, кухня 9,5 м2, общая площадь – 78,4 м2. Есть гардеробная. Высокие потолки 2,64 метра - в квартире просторно и легче дышится.
Квартира находится на 7 этаже, широкие оконные проёмы позволяют наслаждаться панорамными видами города Минска.
Большинство квартир в доме построено госслужащими, благополучные соседи – большое преимущество именно этого дома.
Возле комплекса сосновый лес – отличное место для утренних пробежек и спокойного отдыха всей семьей. "Лесной городок" находится в шаговой доступности от станции метро «Уручье» - 10 минут пешком. Неподалёку от дома располагаются остановки общественного транспорта, а также маршрутного такси.
Школа №84 и детский сад № 215 – в 200 и 50 метрах соответственно, гимназия №2 – 500 метров. «Виталюр», «Рублевский» «Евроопт , банк и почта - всё в шаговой доступности. До взрослой и детской поликлиник 1200 метров. 500 метров до Городского центра олимпийского резерва по водным видам спорта, в котором работает бассейн и тренажерный зал, а также курсы по обучению плаванию для детей.
Все необходимое есть возле дома в пешей доступности – это экономия вашего времени каждый день.
Комплекс обслуживает ответственное товарищество собственников. Придомовая территории досмотрена.
Звоните сегодня - завтра вам могут ответить продано!
Продавайте свой объект так же эффективно!
Похожие объекты