2-комнатная квартира
Минский район д. Копище, ул. Эрхарт, 2
38.2 м² Общая площадь
27.8 м² Жилая площадь
7 из 10 Этаж
2019 Год постройки
Панель Материал стен
Предлагаем вам «евродвушку» в ЖК «Новая Боровая», квартал «Форрест» на улице Эрхарт, 2. Экологически чистый район с лесным массивом и развитой инфраструктурой.
Общая площадь квартиры 38.2 м², кухни-гостиной – 17.4 м², спальни – 10.4 м². Расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома 2019 г. п.
О квартире:
Как вы понимаете, ремонт делался «для себя», так что прослужит долгие годы. Важно, что вам не нужно тратить свое время, чтобы контролировать строителей, устранять недочеты, выбирать материалы. Купив эту квартиру, вы сэкономите кучу ресурсов.
Особенности дома:
О расположении:
В «Новой Боровой» есть все условия для комфортной жизни. Квартира подойдет как для жизни нового владельца с семьей, так и для сдачи в аренду за приличное вознаграждение.
Звоните прямо сейчас! Чистая продажа.
Возможна эффективная продажа вашей недвижимости для покупки этой.
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Хотите продавать свою квартиру так же эффективно? Узнайте подробнее о нашей услуге "Продавцу" |
Новые объекты на Ваш Email
Подпишитесь и получайте ссылки на новые объекты
Похожие объекты