


















Продано
2-комнатная квартира
Московский район г. Минск, ул. Лосика, 31
62.4 м² Общая площадь
46.7 м² Жилая площадь
4 из 19 Этаж
2017 Год постройки
Каркасно-блочный Материал стен
Двухкомнатная просторная квартира с ремонтом в современном каркасно-блочном доме 2017 года постройки. Квартира расположена на 4-м этаже из 19-ти. Прекрасный вид, окна выходят во двор, много света; высокие потолки и светлая цветовая гамма стен визуально увеличивает и без того просторную квартиру.
На этаже всего 4 квартиры; современные и быстрые лифты OTIS (грузовой и пассажирский).
Огороженная детская площадка прямо во дворе дома - безопасность вашего ребенка на высоте! Множество парковочных мест во дворе дома. Также с квартирой есть возможность выкупить либо арендовать место под шлагбаумом. Рядом с домом есть охраняемая стоянка.
Развитая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, так как все необходимое рядом с домом. Прямо под стилобатом расположен Евроопт, тренажёрный зал, на первом этаже дома располагаются: кафе, аптека, продуктовый магазин, Озон и т.д. Остановка общественного транспорта в 2-х минутах от дома. Удобный выезд на МКАД.
Вы всегда сможете отдохнуть от суеты прогулявшись в прекрасном Яблоневом саду.
Не упустите этот шанс...Позвоните сейчас!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Хотите продавать свою квартиру так же эффективно? Узнайте подробнее о нашей услуге "Продавцу" |
Продавайте свой объект так же эффективно!
Похожие объекты