3-комнатная квартира
Центральный район Минск, ул. Ратомская, 50
80.6 м² Общая площадь
50 м² Жилая площадь
10 м² Кухня
9 из 9 Этаж
2019 Год постройки
Каркасно-блочный Материал стен
Предлагаем вашему вниманию видовую квартиру с дизайнерским ремонтом в современном каркасно-блочном доме 2019 года постройки в престижном ЖК «Олимпик-Парк».
ЖК «Олимпик-Парк» – один из немногих жилых кварталов в Беларуси с авторской архитектурной концепцией и возводимый по европейским стандартам качества. Расположение комплекса позволяет совмещать удобство мегаполиса с преимуществами загородной жизни! На территории комплекса предусмотрена собственная инфраструктура: оздоровительный комплекс с бассейном, блоком саун, тренажерным залом, уютный ресторан, спортивный блок и современные детские площадки!
За состоянием дома и придомовой территорией следит созданное товарищество собственников! В подъезде всегда чистота, порядок и приятный запах, дворовая территория облагорожена, оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, а также достаточным количеством парковочных мест для авто! По периметру организована система видеонаблюдения. Въезд через шлагбаум. Дом оборудован бесшумным панорамным лифтом Schindler.
Квартира изначально имела свободную планировку. Действующая планировка, а также весь ремонт, мебель и техника, подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Все продумывалось до мелочей! Как итог вы имеете просторную кухню-гостиную, две раздельных жилых комнаты, два санузла (один с душем, второй с ванной), и вместительный гардероб на входе (в гардеробе предусмотрено место для стиральной и сушильной машины). Высота потолков – 3 метра!
В отделке и наполнении квартиры использовались высококачественные современные материалы, техника, оборудование. Ремонт, мебель, техника в отличном состоянии! Полы – паркетная доска, керамогранит (полы в зоне плитки с подогревом, четыре зоны: кухонная, два c/у и коридор). Встроенная кухня оборудована духовым шкафом, посудомоечной машиной, варочной панелью, вытяжкой, холодильником. Техника и оборудование Samsung, LG, AEG. В гостиной установлен кондиционер. Вся встроенная мебель под заказ. Мягкая мебель Furman, Sofa Club. Вся сантехника Villeroy & boch (ванная, раковины, подвесные унитазы, инсталяции), все смесители Grohe.
Благодаря последнему высокому этажу, а также такому удачному расположению квартиры именно в этой части дома, перед Вами открывается шикарный вид на ЖК «Олимпик-Парк», заказник Лебяжий и большой лесной массив!
Экологически чистый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Олимпия-СПА», «Минск-Арена», "Мир Фитнеса", «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», «Ривьера-СПА», велодорожка - 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», новый современный детский сад и многое другое. Отличное транспортное сообщение! До центра - 10 минут на авто! Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Эту квартиру можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Хотите продавать свою недвижимость так же эффективно? Узнайте подробнее о нашей услуге "Продавцу" |
Новые объекты на Ваш Email
Подпишитесь и получайте ссылки на новые объекты
Похожие объекты