













Минский район с/т "Крылово-2012"
10 сотка Площадь участка
Продается участок в современной коттеджной застройке, Молодеченское или Раковское направление.
Коттеджная застройка огорожена, въезд через шлагбаум по звонку с зарегистрированного телефонного номера, установлено видеонаблюдение. Дорога к застройке асфальтирована, по застройке – асфальтная крошка. Подведены все коммуникации: газ, электричество, вода.
Для круглогодичного проживания. Участок граничит с лесом, удачное расположение. Озеро Дички 300 метров от участка.
Удаленность от МКАД 15 км. Молодеченское или Раковское направление. Застройка находится в живописном месте; тихое и спокойное место для отдыха, купания, рыбалки. Природа и пейзажи местной окрестности радуют глаз своей красотой. Вблизи лес, р. Поплав, озеро Дички, Крыловское водохранилище.
Купив этот участок, вы сможете насладиться прекрасной природой, чистым воздухом, комфортом жизни и отдыха, спокойствием и тишиной местности.
Если вам интересно предложение, звоните, ответим на все возникшие вопросы и будем рады показать!
Хотите продавать свою недвижимость так же эффективно? Узнайте подробнее о нашей услуге "Продавцу" |
Новые объекты на Ваш Email
Подпишитесь и получайте ссылки на новые объекты